Загоревшая Захарова в «костюме клумбы» произвела фурор в Сети

Россияне обсуждают новый наряд дипломата
Мария Захарова удивила "костюмом клумбы" *instagram.com
Представитель российского МИД вышла в свет в необычном наряде

Официальный спикер МИД Мария Захарова известна россиянам не только по регулярным брифингам министерства. Как отмечает общественность, дипломат обладает также яркой внешностью и тонким чувством стиля.

Накануне Захарова продемонстрировала в сети свой новый наряд. На опубликованном в Instagram* фото Мария предстала перед подписчиками в разноцветном платье с крупным цветочным принтом. Образ был дополнен подходящей к наряду объемной сумкой.

«В костюме клумбы», – пошутила представитель ведомства в подписи к снимку.

Необычный кадр произвел фурор в соцсети. Как единодушно заявили россияне, летний и немного легкомысленный образ очень к лицу обычно строго одетой женщине.

«Великолепная клумба-костюм! Вам очень идет, особенно к загару!»; «А какая фигурка у этой клумбы! Двадцатилетние могут позавидовать!»; «Красивая девушка в красивом платье, что может быть лучше в этот солнечный день?»; «Цветочного настроения вам!» – высказались восхищенные комментаторы.

Накануне Мария Захарова поздравила болельщиков с блестящей победой национальной сборной в матче с командой Испании. Дипломат записала видео, для которого ей пришлось специально добывать российский флаг.





*Организация запрещена на территории РФ


«И вот спустя 7 дней их прорвало»: Мария Захарова разоблачила Аллу Пугачеву
«Сколько можно лгать?»: в МИД РФ отреагировали на провокационные заявления Ксении Собчак