Британское издание сообщило о падении «железного занавеса» русской чувственности на ЧМ-2018

Иностранные болельщики ехали на ЧМ-2018 за красивыми русскими женщинами, и те ответили им взаимностью.
Иностранные болельщики ехали на ЧМ-2018 за красивыми русскими женщинами, и те ответили им взаимностью. Источник: globallookpress.com
Во время игр мирового первенства огромное число россиянок завели любовные романы с иностранными болельщиками

Британское издание The Independent нашло забавную метафору, чтобы описать огромный интерес российских женщин к иностранным болельщикам во время ЧМ-2018: явление назвали падением «железных занавес» русской сексуальности.

Журналист Оливер Кэролл цитирует известную русскую блогершу Марию Арзамасову.

«У них появилась новая категория мужчин, с которой можно сравнивать соотечественников, - говорит она. – Красивые мужчины ничего не имеют против средств защиты во время интима и ведут себя галантно. Это целая новая вселенная».

Русские мужчины, конечно же, недовольны ситуацией.

«Они немного поплавают с «дельфинами», а потом «дельфины» уплывут, и они с рыданиями прибегут к нам», - рассказал Кэроллу 24-летний москвич Иван.

У россиян все еще сложные отношения с собственной сексуальностью, считает журналист. В больших городах взгляды более либеральны, а вот в маленьких до сих пор преобладают патриархальные взгляды, вот почему в социальных сетях и в прессе влюбившихся в иностранцев девушек характеризуют непечатной лексикой.

«Появление новых ценностей меняет ситуацию, - считает Арзамасова. – Женщины теперь видят, что это нормально хотеть любви, и общество красивых мужчин их не порочит».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»