Земфира* и Рената Литвинова приехали на казанский фестиваль FIFA

Литвинова и Земфира* в Санкт-Петербурге
Рената Литвинова вместе с Земфирой* отдыхают на яхте в Санкт-Петербурге / Источник: globallookpress.com
Певица выступила в столице Татарстана на празднике болельщиков мундиаля

Певица Земфира* Рамазанова, известная просто как Земфира*, дала концерт в столице Татарстана. В Казань она приехала вместе с Ренатой Литвиновой. Местные жители заметили знаменитостей, когда они входили в двери четырехзвездочного отеля на улице Чернышевского.

В Казани Земфира* спела на фестивале болельщиков FIFA, который прошел возле Центра семьи «Казан». В отличие от большинства событий фан-феста, вход на этот концерт был платным. EG.RU рассказывал об опасениях поклонников Земфиры*, что концерт не состоится. Перед этим выступления певицы на фестивале большевиков отменили в нескольких российских городах. Причиной назвали… сам чемпионат мира по футболу. К счастью, столицы Татарстана это не коснулось.

EG.RU уже писал о других мероприятиях фестиваля болельщиков в столице Татарстана. Одним из них стал футбольный матч, в котором на поле вышли невесты в свадебных платьях и кроссовках. Необычная игра прошла за два часа до схватки сборных Аргентины и Франции, которые встретились на поле «Казань Арены» 30 июня (французы одержали верх со счетом 4:3).





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта