В Астрахани голый мужчина залез на кондиционер и попал на видео

Мужчина залез на сплит-систему на высоте 5 этажа, после чего упал
Мужчина залез на сплит-систему на высоте 5 этажа. Скриншот видео
Вылазка закончилась падением неадекватного молодого человека с высоты пятого этажа

В Астрахани очевидцы засняли на видео голого мужчину, который вылез из окна пятого этажа и сел на наружный блок кондиционера, прикрепленный к стене дома. Запись была размещена в социальных сетях. Сообщается, что инцидент произошел на улице Марии Максаковой*.

В комментариях люди сравнили мужчину с Карлсоном, а также предположили, что причиной такого поведения могли стать проблемы с наркотиками, употребление которых лишило его адекватности. Местные жители утверждают, что такие «трюки» он проделывает не в первый раз.

Очевидцы происходящего вызвали спасателей, однако мужчина запретил к себе приближаться, а также заходить сотрудникам полиции в подъезд.

Как сообщает издание Astrakhanpost.ru, в какой-то момент молодой человек упал с высоты пятого этажа, получив несколько серьезных травм. 24-летний парень остался жив, его увезли в реанимацию.

Пользователи соцсетей отметили качественную работу специалистов, которые устанавливали сплит-систему, поскольку кронштейны могли и не выдержать залезшего на внешний блок мужчину.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Вижу кровь на его белой футболке»: на Кудрявцеву в реанимации напал странный мужчина
Полуголый мужчина проник в один из детских садов Екатеринбурга