Установлена причина смерти 20-летней звезды «Дома-2»

Зввезда "Дома-2" скончалась от проблем с сердцем
Правоохранители установили причину смерти Полины Лобановой (Источник: *instagram.com)
Как сообщил источник, Полина Лобанова скончалась из-за сердечной недостаточности

Раскрыта настоящая причина ухода из жизни 20-летней звезды «Дома-2» Полины Лобановой. По информации источника в органах правопорядка, девушка умерла от острой сердечной недостаточности.

Источник подтвердил: сообщения о том, что тело экс-участницы телешоу нашли в ванной чужой квартиры, соответствуют действительности. Лобанова скончалась, приехав в гости к своему безработному ровеснику на улицу Авангардная в северной части столицы. Сама умершая ранее проживала в девятом районе Зеленограда, в Москве же у нее не было постоянного места проживания.

О смерти Лобановой стало известно в среду, 4 июля, двадцать лет ей исполнилось всего за несколько дней до гибели. Выдвигались разные предположения о причинах случившегося. В частности, по слухам, девушка могла скончаться от передозировки наркотических веществ, захлебнуться, уснув в ванне, или совершить самоубийство.

Как сообщает агентство «Москва», следствие по факту смерти Полины Лобановой продолжается.

Напомним, в июне не стало другой экс-участницы «Дома-2». Анастасия Тарасюк скончалась от тяжелейших травм, выпав из окна 19-го этажа своей квартиры в элитной высотке.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»