Русские шутники предложили британцам пиво, кофе и футболки под брендом «Новичок»

Как «Новичок» попал в Эймсбери
«Новичок» попал в руки погибшей британки под видом духов / Источник: Источник: СМИ
Зарубежные СМИ считают это издевательством над Великобританией

Английские футбольные фанаты, приехав на ЧМ-2018 в Россию, с удивлением обнаружили в магазинах и барах целый набор продуктов под брендом «Новичок», что отсылает к недавнему скандалу с отравлением нервно-паралитическим газом бывшего русского разведчика Сергея Скрипаля.

Так, в Волгограде находчивые бармены поили британцев коктейлем «Новичок», к которому прилагался «антидот» - еще одна рюмка алкоголя.

Также в Волгограде под названием «Новичок» выпустили и оливковое масло, и крафтовое пиво.

Еще дальше пошла московская фирма, которая предложила покупателям не только собственное пиво «Новичок» (со сладким вкусом дыни, что обеспечит потребителю «нервно-паралитическую нирвану» - согласно рекламе продукта), но и футболки с соответствующим логотипом. На изделии изображен череп в противогазе.

Продавцы признали, что когда выпускали футболки на рынок, столкнулись с негативными отзывами, но это шутников не смутило. Производители уверяют, что футболка «Новичок» обеспечит владельцу внимание прекрасных дам.

Еще смешнее вышла шутка с кофе. На упаковке продукта имеется надпись: «С тех пор, как вы так полюбили «Новичок», мы решили выпустить отдельную версию из Солсбери».

Судя по возмущенным откликам журналистов The Sun, британцы шуток не понимают.






Блеф Европы по поводу Навального захлебнулся
В Британии российская вакцина COVID-19 может быть приравнена к «Новичку»