«Как служанка»: Мэй в красном поблекла рядом с Меланией Трамп в роскошном наряде

Американцы сравнили наряды Мелании Трамп и Терезы Мэй - Трамп фото
Трамп и его супруга нанесли визит Терезе Мэй
Американцы обсудили фото британского премьера и первой леди США

Президент США Дональд Трамп и его супруга прибыли в Великобританию, где нанесли визит премьер-министру королевства Терезе Мэй. После приветственной церемонии с участием оркестра встреча состоялась во дворце Бленхейм в Оксфордшире.

В Instagram* появились снимки, на которых глава Белого дома, Мелания Трамп, Мэй и ее муж Филипп позируют фотографам на официальной части встречи. Кадры вызвали настоящий ажиотаж среди американских пользователей, причем активнее всего общественность сравнивала внешний вид британского премьера и первой леди Соединенных Штатов.

Как дружно заявили комментаторы снимков, Мэй, несмотря на ее алое, подчеркивающее фигуру строгое платье, выглядит блекло в сравнении с Меланией. Супруга Трампа выбрала для встречи поистине роскошный легкий наряд с рукавами в пол, которому досталась большая часть комплиментов пользователей.

«Первая леди выглядит захватывающе, такой изящной и такой классной»; «Платье потрясающее»; «Тереза Мэй выглядит красиво, но немного жаль ее, когда видишь рядом великолепное совершенство Мелании! Я так горжусь, что она наша первая леди»; «Тереза выглядит, как служанка, по сравнению с элегантной миссис Меланией. Эта женщина знает, как одеваться», – пишут американцы.

Впрочем, наряды 48-летней Мелании не всегда вызывают одобрение публики. Так, во время визита в Техас, пострадавший от урагана «Харви», первая леди надела лодочки на высоком каблуке, что ее критики посчитали недопустимым и легкомысленным при посещении зоны стихийного бедствия.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга