Босоногого принца Гарри застукали с блондинкой на руках

Принца Гарри поймали с блондинкой
Принц Гарри / Источник: http://mediaexpress.reuters.com/
Внук английской королевы позировал с юной леди и известным российским предпринимателем после игры в поло

В интернете появилась фотография, на которой принц Гарри и известный российский предприниматель, основатель «Евросети» и владелец винного бизнеса в Англии Евгений Чичваркин** позируют с двумя маленькими девочками на руках после игры в поло.

Подписчики восторженно прокомментировали фотографию: «О, мой любимый принц!», «Принц Гарри прекрасен, и это заслуга его семьи», «Как он скромен!».
Поклонники наследника Виндзоров уверены, что он станет прекрасным отцом, потому что он всегда очень мил по отношению к детям на разных встречах. Они написали, что с нетерпением ждут появления малыша в семье принца.

Пользователи не отказали себе в удовольствии поиронизировать на тему нарушения протокола: «Герцог босиком?!». «Он что, нарушает протокол?» – спросила одна из девушек. «Нет, для этого есть Меган», – ответили ей тут же другие, сопроводив сообщение рядом смайликов.

Ранее, во время визита в Ирландию, принц Гарри в беседе с местными жителями сообщил, что не готов стать многодетным отцом.

Во время встречи с жителями Дублина некая Элейн Адам-Стюарт спросила у принца, не хочет ли он с Меган Маркл завести пятеро детей, так же как она со своим рыжим мужем. Принц Гарри с улыбкой покачал головой и ответил, что пятеро детей для него слишком много.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри