Башкирского подростка заподозрили в изнасиловании шестилетней сестры

башкирский подросток изнасиловал сестру
сверстники не сомневаются в вине юноши в изнасиловании / Источник: источник: ufa.kp.ru
Одноклассники юноши ожидали от него подобной выходки

В отношении 14-летнего подростка из села Улу-Теляк Иглинского района (Республика Башкортостан) возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». По данным следствия, он изнасиловал свою шестилетнюю сестру, а затем, испугавшись наказания, поехал на велосипеде в сторону Челябинска. В настоящее время юноша задержан.

Инцидент произошел, когда семья отмечала праздник: у матери подростка был день рождения. Когда взрослые, разморенные алкоголем, уснули, подозреваемого, находящегося вместе с сестрой в соседней комнате, переклинило. Он затащил свою сестру за шкаф и там над ней надругался. После этого, испугавшись ответственности, подросток решил сбежать.

«То ли девочка пожаловалась родителям, то ли они сами увидели, что с дочерью что-то не так. Честно, у нас до сих пор в голове не укладывается, что 14-летний парень на такое осмелился. Хотя все ожидали, что Андрей выкинет что-то, по нему давно колония плачет», — рассказала соседка семьи.

«КП-Уфа» пишет, что у 14-летнего подозреваемого не складывались отношения со сверстницами: они не обращали на него внимания, что его злило и расстраивало. В прошлом году якобы он пытался изнасиловать девочку из параллельного класса, но у него ничего не вышло и она вырвалась. Школьники не сомневаются в причастности юноши к изнасилованию.






В Башкирии чтят пособника фашистов, как национального героя
В Башкирии арестовали богача-полицейского