Куда пойти с детьми на выходные? На Фестиваль семейной рыбалки!

Фестиваль семейной рыбалки
Четвертого августа радио «Комсомольская правда» проведет большой семейный праздник с множеством призов и подарков для взрослых и детей

Фестиваль семейной рыбалки — это отличный способ провести выходные всей семьей на свежем воздухе. На одной площадке соберутся рыбаки, их семьи и просто гости мероприятия, которые смогут отлично провести время. С самого утра участники фестиваля будут соревноваться в ловле рыбы, а гости — отдыхать и болеть за конкурсантов.

Помимо рыбной ловли, гостей и участников ждут множество интересных конкурсов, квест-ярмарка с гарантированными призами, мастер-классы и тест-драйвы. Для детей весь день будут работать аниматоры. Партнер мероприятия «Космик» проведет веселые эстафеты и игры специально для юных рыбаков!

В этом году партнером семейного праздника стала Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Это значит, что гостей ждут зажигательное шоу и мастер-класс по танцам от чемпионов федерации. Также в программе фестиваля выступление духового оркестра МЧС и настоящий концерт с живой музыкой.

Призовой фонд основных номинаций фестиваля сформирован. Наградой в номинации «Самый тяжелый улов» станет двухдневный отдых по системе «все включено» для семьи из четырех человек. Победитель в номинации «Самая длинная рыба» получит настоящую лодку с ПВХ-покрытием. Награда за «Самую маленькую рыбу» — бензопила. И главный приз Московского этапа — сертификат на 100 000 рублей от интернет-магазина Покрышка.ру, который достанется участнику, выловившему самую крупную по весу рыбу!

Стоимость билета для рыбаков — 2000 рублей, для гостей вход бесплатный. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте FISH.KP.ru. Регистрация обязательна. Мероприятие пройдет на территории Парк-отеля «Орловский» (Московская область, Ленинский район, деревня Богданиха).






Константин Кудинов: «Рыболовный спорт в нашей стране будет развиваться»
Рыболовное судно затонуло в Баренцевом море