В астраханском детсаду детей связывали пеленками и укладывали в кроватки «валетом»

В детском саду Астрахани издевались над детьми
Связанные пеленками дети лежали в кроватках по двое / Источник: <a href=”https://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2018/32/seti.00_01_41_14.still694.jpg?itok=1zK6g3xs. ren.tv
Объяснять действия своих сотрудников хозяйка дошкольного учреждения отказалась

Пользователи социальной сети «Фейсбук*» поделились жуткой историей жестокого обращения с маленькими детьми в одном из частных детских садов Астрахани, сообщает ren.tv.

Мать двухлетней девочки, подписавшая договор с дошкольным учреждением на пребывание там ребенка на период адаптации, то есть до обеда, уже через несколько дней посещения садика начала замечать – с ребенком что-то не так. Подходя к двухэтажному особняку, дочь начинала сильно плакать и капризничать. Все это женщина списывала на то, что ребенок еще не привык быть без мамы так долго.

Но потом ей позвонила знакомая, устроившаяся в этот детский сад няней, и посоветовала срочно забирать малышку, потому что обращение с ребятишками, проходящими адаптацию, просто зверское. Детей запирали в одной комнате, в кроватках им связывали пеленками ноги и укладывали по двое «валетом», кондиционеры не работали, в помещении было очень душно. Воспитателя при детях просто не было.

Примчавшись в детский сад, мама девочки попыталась поговорить с хозяйкой, но та отправила ее к юристу, который тоже общаться не захотел, заметив только, что не он связывал малышей.

Чем закончилась эта история, не сообщается. Как неизвестно пока ничего и о реакции правоохранительных органов на сообщения родителей.





*Организация запрещена на территории РФ


Массовое отравление детей в астраханском бассейне: что произошло
Под Астраханью обнаружили браконьера с часами за полмиллиона рублей