Известная певица попала в больницу после нападения коллектора

Опернвую певицу избили коллекторы
Певица служит в театре, художественным руководителем которого является всемирно известный дирижер Теодор Курентзис / Источник: кадр из видео на youtube
В Перми избитая оперная дива была госпитализирована из-за ошибки вышибалы

В Перми артистка театра оперы и балета им. П. И. Чайковского Виктория Лебедева была госпитализирована после избиения коллектором, который принял ее за должника банка.

Нападение на оперную диву произошло в середине августа, после чего она прошла амбулаторное лечение, но 28 августа состояние ее здоровья ухудшилось, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел 15 августа возле дома артистки. За несколько минут до этого в дверь ее квартиры постучал незнакомец и потребовал пригласить некую Светлану. Лебедева объяснила ему, что он ошибся адресом. Несмотря на это, мужчина заявил, что Виктория и является должницей, стал ей угрожать и требовать предъявить паспорт. Он пообещал, что отныне коллекторы будут ежедневно приходить к ней. Женщина вызвала полицию и отправилась за коллектором во двор своего дома, чтобы остановить его.

После просьбы представиться мужчина ударил ее по голове, сломал очки, брекеты и разбил мобильный телефон, сообщает портал V-kurse.

В отношении 37-летнего вышибалы заведено административное дело по факту побоев.






Самые глупые ошибки, которые россияне совершают на собеседовании
«Людмила Марковна мучилась»: Боярский назвал Гурченко несчастной женщиной