Защитник всех и вся: Лолита считает, что Кобзон был отцом не только своих детей

Он призналась, что многие обращались к Кобзону за помощью, чтобы «получить квартиру или похоронить близких на нормальном кладбище»

Певица убеждена, что Кобзон навеки вошел в историю страны

Певица Лолита Милявская написала в своем микроблоге о том, что Иосиф Кобзон был «человеком, без которого нельзя было представить свою жизнь».

Она призналась, что многие обращались к нему за помощью, чтобы «получить квартиру или похоронить близких на нормальном кладбище». Лолита назвала певца «Отцом не только для собственных детей» и «Грандиозным Мужем для своей Жены Нелли».

Она поблагодарила его за возможность плакать на его плече и спрашивать совета и подчеркнула, что он всегда будет примером для подражания и навеки останется в истории страны и миллионов людей. Лолита предложила поклонникам еще раз послушать голос человека-легенды и разместила видео со своего концерта, на котором Кобзон исполнил для нее песню-посвящение.

Подписчики отметили, что от смерти артиста у них страшное ощущение — «не стало целой эпохи, одного из последних настоящих артистов и настоящих мужчин». Они назвали Кобзона аристократом и интеллигентом, «до которого хотелось дотянуться» и признали, что «таких сейчас мало, в основном один ширпотреб».