Ангелина Хачатурян сожалеет об убийстве отца

Прокурорская проверка выявила доказательства сексуального насилия над сестрами

Средняя из сестер-убийц поделилась планами на будущее

Ангелина Хачатурян призналась, что раскаивается в преступлении и сожалеет об убийстве отца, Михаила Хачатуряна.

Девушка рассказала, что в СИЗО, в котором она находится со 2 августа, у нее нет душа, но в остальном «все хорошо». Средняя из сестер поделилась мечтами о будущем — она мечтает получить образование и создать семью, сообщается на сайте телеканала «360».

Ранее стало известно, что прокурорская проверка выявила доказательства сексуального насилия над сестрами.

До 28 сентября девушки будут находиться в следственном изоляторе в отдельных камерах.

Напомним, 20 августа старшая сестра также заявила о раскаянии. Три дочери-погодки Михаила Хачатуряна 27 июля нанесли ему множество ножевых ранений в квартире на севере Москвы и вызвали после этого полицию. Они признались, что расправились с отцом из-за «длительных моральных страданий», причиненных им на протяжении длительного времени.

25 августа стало известно о том, что следователи ГСУ СК РФ выявили факты издевательств над детьми со стороны убитого ими отца. После раздельных допросов и множества ужасающих фактов, рассказанных девушками, следователи пригласили психологов для подтверждения или опровержения историй. Экспертиза подтвердила рассказанные ими подробности жизни в семье, которые следствие не обнародовало из этических соображений.

Мать девочек Аурелия Дундук, которую муж выгнал из дома, рассказала, что не знает, как жить дальше после услышанного на допросах несовершеннолетней младшей дочери.