Самые смешные видео с участием Джеффа Монсона - «Снеговика»

Приколы с Джеффом Монсоном
Джефф Монсон считает себя русским / Источник: Источник: facebook.com
Американский борец считает себя русским до мозга костей. Он пытается стать своим в нашей стране, порой самыми забавными способами

В интернете в очередной раз обсуждают американского спортсмена Джеффа Монсона, который летом получил российский паспорт. В этот раз смех вызвал его совместный снимок с Николаем Валуевым.

Ну, реально же забавно смотрится русский американец по прозвищу Снеговик  на фоне великана Валуева. И куда грозность пропала? Эту пару поспешили сравнить со слоном и моськой.

К слову, Монсон - человек с хорошим чувством юмора и не прочь над собой посмеяться... Портал EG.RU нашел самые смешные видео с Джеффом, которые смело можно отнести к категории «прикол».

Читайте также: Боец MMA Джефф Монсон получил паспорт гражданина России

Когда я вижу, как ты танцуешь...

Вы думали, что Монсон только на ринге силен? А вот и нет. Он открыт к экспериментам и даже принял участие в ток-шоу, где звезды танцуют. Смотрите сами, что из этого получилось...

Перемен требовало сердце спортсмена

По-русски Монсон пока говорит ну очень плохо. Хотя стоит отдать ему должное - Джефф очень старается. Словарный запас он черпает из песен звезды по имени Солнце...

Читайте также: Политолог оценил перспективы Монсона стать в России депутатом

По образованию психолог не смог поладить с ребенком

Малоизвестный факт из жизни спортсмена описал Иван Ургант, когда Монсон стал гостем его шоу «Вечерний Ургант». Ведущий попросил Джеффа вспомнить свое прошлое, когда он работал детским психологом и ответить на вопрос мальчика: «Откуда берутся дети». Посмотрите, как Снеговик выходил из щекотливого положения.

Творческая самодеятельность!

В 2016 году Джефф принял участие в ледовом шоу «Я - легенда»: он согласился подыграть в юмористическом номере Дмитрию Певцову. Несмотря на то, что сценку многие посчитали творческой самодеятельностью, Монсон зрителю пришелся по вкусу: над выступлением Джеффа действительно смеялись.

Читайте также: Джеффа Монсона избрали депутатом гордумы подмосковного Красногорска






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери