Знаки зодиака, которые поражают своей жестокостью

jwtdvyt7
Кадр из фильма «Жестокие игры»
Легко догадаться, кто занял первое место в этом рейтинге

В жизни нам иногда встречаются очень жестокие люди. Иногда посмотришь: человек вроде хороший, но в определенной жизненной ситуации выясняется, что у него нет сердца и слово «жалость» ему незнакомо.

Жестокость, как и многие другие черты характера, бывает присуща определенным знакам зодиака. Ясновидящая и таролог Марианна Абравитова составила для наших читателей топ самых жестоких знаков.

Скорпион

Представители этого знака зодиака питаются отнюдь не только позитивными эмоциями, многие из них нуждаются и в негативе. Им очень интересна «темная сторона» жизни и иногда они не против и сами побыть воплощением сущего зла. Кроме того, они очень злопамятные и мстительные: пока Скорпион не устроит достойную «ответочку» своему обидчику, он не успокоится. При этом методы он выбирает порой самые жестокие.

Читайте также: Знаки зодиака, обладающие наиболее развитой интуицией

Овен

Несмотря на отходчивость, в гневе представители этого огненного знака зодиака очень страшны. Если задеть их чувства, они способны на самые жестокие слова и поступки в адрес своего обидчика. Впрочем, порой они могут действовать крайне жестоко не только по отношению к врагам, но и к тем, кто, сам того не подозревая, встал у них на пути. Идти по головам для многих представителей этого знака зодиака вовсе не зазорно.

Читайте также: Какие знаки зодиака являются «магнитом» для денег

Козерог

Козероги — холодные, расчетливые и порой даже бездушные, часто они неспособны на сочувствие. В то же время представители этого знака зодиака склонны подавлять других с целью потешить свое самолюбие и как-то превознести себя над окружающими. В семье они часто проявляют себя как домашние тираны, неспособные идти на компромиссы.

Читайте также: Названы самые любвеобильные знаки зодиака

Рак

Эмоциональная неустойчивость и уязвимость — причина всей жестокости представителей этого знака зодиака. Раки могут долго копить обиду, а потом дать ей выход в виде импульсивных и очень жестоких слов и поступков. Причем обиды их могут носить как объективный характер, так и быть совершенно надуманными. Близким надо быть с ними осторожнее и стараться в критические моменты просто уступать.






Кому — в огород, а кому — в галерею искусств: как разным знакам Зодиака стоит провести майские праздники
Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной