«Мама с папой не расставались»: дочь Тутберидзе рассказала об отношениях родителей

Дочь Тутберидзе поведала, как общаются ее родители
Диана Дэвис рассказала об отношениях родителей / Источник: *instagram.com
Диана Дэвис поддерживает связь с отцом, который балует ее дорогими подарками

Дочь самого успешного российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Диана Дэвис рассказала о своей жизни. Девушка родилась в Америке в 2003 году. Вскоре мать девочки перебралась на родину, где стала тренировать подающих надежды фигуристов, а вот отец Дианы ехать в Россию отказался.

По словам Дианы, несмотря на это, мама и папа поддерживают отношения. К примеру, на одном из сайтов, где можно оставить ответы на свои вопросы, девочка рассказала, что мама и папа вместе отдыхали в Испании, а все разговоры, что они расстались, – только слухи. При этом себя девочка считает американкой, хотя и живет в России.

Читайте также: от Этери Тутберидзе ушла еще одна фигуристка

Девушка рассказала, что отец – довольно частый гость в России. Не так давно он подарил ей айфон.

Сама Диана ушла из одиночного катания. Девочка страдает с двух лет тугоухостью. Ей дали не те антибиотики в больнице, из-за чего случилось осложнение. У девочки после той истории начались проблемы с координацией, поэтому она ушла в танцы на льду.

Кстати, девушка дружит с Алиной Загитовой. Иногда они вместе выходят в прямые эфиры и общаются с фанатами. А вот с Евгенией Медведевой отношения не такие близкие. Свою роль здесь сыграл уход серебряной медалистки игр в Корее к канадскому тренеру, сообщает gazeta.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Боролась за место в фигурке, едва не погибла в теракте, ночевала на полу: пируэты судьбы Этери Тутберидзе
«Намеренная клевета и ложные обвинения»: Тутберидзе потребовала официального извинения от Тарасовой