Родным предстоит поделить богатое наследство Романа Карцева

Родные будут делить наследство Карцева
Родным предстоит поделить наследство Карцева / Источник: globallookpress.com
У артиста было несколько квартир и шикарный загородный дом

Ушедший из жизни артист Роман Карцев оставил богатое наследство. Ему принадлежат несколько квартир и загородный дом. В ближайшее время родные артиста будут делить его имущество. Надо сказать, что сделать им это без ругани и споров будет, скорее всего, достаточно просто. В отличие от других звезд шоу-бизнеса Карцев был женат всего лишь раз.

Так у артиста осталась новенькая двухкомнатная квартира в центре Одессы. Ему подарили ее власти в честь семидесятилетия. Двушка Карцева, по предварительным подсчетам, стоит в районе 160 тысяч долларов. Интересно, что власти Украины, чтобы артист не платил огромный налог, продали ему квартиру за одну гривну.

Читайте также: досье звезд: Роман Карцев

Карцев после подарка говорил, что это Жванецкий о нем похлопотал. Он честно признался, что не ожидал, что в Одессе так расщедрятся. Отказываться от презента он, конечно, не стал.

Также у артиста есть квартира в центре Москвы. Кстати, столицу он всегда недолюбливал. Его раздражали пробки, в которых порой приходилось стоять по несколько часов.

У Карцева остался шикарный дом в Подмосковье. Его стоимость около 80 миллионов рублей. Три года назад у Карцева гостили сотрудники передачи «Идеальный ремонт». Они полностью переделали кухню и гостиную. Помещение было оформлено в стиле минимализма.

Отметим, что у Карцева кроме вдовы остались двое детей, дочь и сын, сообщает портал dni.ru.






Почему выросшие в крепкой семье дети Романа Карцева перестали общаться друг с другом
Почему Карцев всю жизнь скрывал свою настоящую фамилию