«Каждый совершал глупые поступки»: Смолов встал на защиту Кокорина и Мамаева

Смолов защищает Кокорина и Мамаева
Смолов встал на защиту Кокорина и Мамаева / Источник: globallookpress.com
Игрок сборной России считает, что общество должно быть снисходительнее к футболистам

Нападающий футбольного клуба «Локомотив» и сборной России, один из главных неудачников чемпионата мира по футболу в России Федор Смолов на своей страничке в социальной сети Instagram* выразил слова поддержки футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Оба являются его хорошими друзьями. Смолов часто был на сборах с Кокориным и Мамаевым в национальной команде.

Смолов напомнил, что все люди в своей жизни совершали ошибки, за которые им потом было стыдно. Каждый, как он считает, совершал глупые поступки. Он считает, что не стоит сейчас осуждать ребят, потому что это только будет ухудшать ситуацию.

Читайте также: Суд арестовал Кокорина и Мамаева

Отметим, что Смолов закрыл свой пост от комментариев подписчиков, видимо, ожидая, что на него обрушится критика. Сам футболист, надо сказать, сейчас переживает не лучший период в своей карьере. Он никак не может выйти на свой звездный уровень. За футбольный клуб «Локомотив» он практически не забивает. К прочим бедам добавилась травма, которую футболист недавно получил.

Добавим, что Павел Мамаев и Александр Кокорин арестованы до 8 декабря. Они уже находятся в СИЗО. Защита спортсменов будет обжаловать это решение.

Отметим, что Федор Смолов несколько раз становился лучшим бомбардиром чемпионата страны по футболу. Он считается одним из лучших игроков последних лет в российском чемпионате. Его расцвет пришелся на период, когда он оказался в футбольном клубе «Урал». Игрока смог раскрыть главный тренер команды Александр Тарханов. После этого Смолов стал регулярно получать вызов в национальную сборную и забивать голы. Правда, на чемпионате мира Смолов стал одним из виновников поражения национальной команды в четвертьфинале от сборной Хорватии: именно он не реализовал пенальти в послематчевой серии. После этого на игрока набросились с критикой болельщики. Смолов после признавался, что действительно подвел партнеров по команде.





*Организация запрещена на территории РФ


Сколько и за что сидели в тюрьмах наши звезды
Новогодние похождения Саши и Паши: итальянская «Фиорентина» готова доплатить клубу, который заберет себе Кокорина