Появились первые кадры с места взрыва в Керчи

Видео из Керчи
Появились первые видео с места взрыва в Крыму / Источник: Кадр из видео
Жители публикуют в Сети видео последствий трагедии

В Сети появились первые видео, снятые на месте взрыва, произошедшего в политехническом колледже в Керчи 17 октября. Известно, что трагический инцидент случился в столовой учебного заведения, где в тот момент находились студенты. По предварительным данным, погибли 10 человек и еще 50 получили ранения различной тяжести.

На одном из опубликованных роликов видно, как из здания на носилках выносят пострадавших. Рядом с местом ЧП стоят машины скорой помощи, однако для всех раненых не хватает мест, поэтому их кладут в автобусы и грузовики. Врачам активно помогают местные жители.

Также один из очевидцев снял на видео поврежденное здание, у которого выбита часть окон. Рядом стоят шокированные прохожие, слышны звуки подъезжающих машин скорой помощи. Сообщается, что на место инцидента выехали 5 бригад медиков и один вертолет, который сможет оперативно доставить тяжелораненых в больницы.

Пока точная причина взрыва неизвестна. По одной из версий, в колледже мог взорваться баллон с газом. Однако силовые структуры Крыма уже заговорили о вероятности теракта, передает РЕН ТВ.






Стрельба и бойни в школах: почему дети становятся убийцами
После трагедии в Керчи в Госдуму поступил проект об охране школ сотрудниками Росгвардии