Названы самые сексуально раскрепощенные знаки зодиака

82uoz6iv
Кадр из фильма «9 1/2 недель»
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта продолжает раскрывать тайны звезд

Случается, что мужчина и женщина начинают встречаться, но как только дело доходит до постели, выясняется, что они абсолютно не подходят друг другу из-за различий в темпераменте.

Чтобы такого не произошло, неплохо бы выяснить знак зодиака потенциального партнера - это позволит понять, достаточно ли «взрывным» будет ваше сочетание в интимном плане.  Постоянный эксперт портала EG.RU ясновидящая Кажетта составила для наших читателей топ-3 самых сексуально раскрепощенных знаков зодиака.

I место. Скорпион

Представители этого знака зодиака заводятся с половины оборота, когда дело касается интима. Обычно для того, чтобы их соблазнить и раскрепостить, не нужно прикладывать особых усилий: если вы им симпатичны, они сами проявят инициативу, а если нет – сразу дадут от ворот поворот.

Читайте также: Названы самые любвеобильные знаки зодиака

II место. Овен

Представители огненной стихии – Овны – так же редко бывают зажаты в сексуальном плане. Строгие моральные устои в этом отношении им редко свойственны. Секс на первом свидании или даже секс по дружбе для них не что-то сверхъестественное. Чтобы затащить Овна в постель, нужно разжечь в нем страсть, откровенно флиртуя, тонкие намеки он может и не понять.

Читайте также: Какие знаки зодиака являются энергетическими вампирами

III место. Стрелец

Довольно часто представители этого знака зодиака прыгают из одной постели в другую, словно коллекционируя сексуальных партнеров. Секс для них – не что-то сакральное, а просто способ весело провести время. Они не боятся экспериментов и всегда готовы на подвиги. Но звонка после проведенной вместе ночи от них не ждите – они уже развлекаются с кем-то другим.

Читайте также: Астролог рассказал, какие знаки отправятся в Рай, а какие - в Ад

«Шаманка
Ясновидящая Кажетта. Источник: kajetta.ru





Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве
Розовое полнолуние 24 апреля принесет в жизнь этих знаков Зодиака неожиданные трудности