Трампа с незакрывшимся зонтом высмеяли в Сети

Видео с зонтом и Дональдом Трампом
Дональда Трампа с его незакрывшимся зонтом высмеяли в Сети / Источник: (© Reuters/Yuri Gripas)
Забавный инцидент произошел с президентом США на входе в самолет

С президентом США Дональдом Трампом произошел курьезный случай. При входе в самолет политик потерял зонт, под которым укрывался от непогоды.

В Сети распространилось видео забавного инцидента. На кадрах короткого ролика можно увидеть, как глава Белого дома подходит к воздушному судну и не спеша поднимается по трапу. Проникнув наконец на борт, вместо того, чтобы сложить зонт, Трамп роняет его и скрывается из поля зрения камеры.

Видео получило множество отзывов. Как в шутку отметили комментаторы, 72-летний Трамп настолько «стар», что не может самостоятельно закрыть зонт.

«Он даже не пытался», «Что сторонники Трампа думают о человеке, который не может даже закрыть свой собственный зонтик?», «Нельзя ожидать, что старые люди поймут, как работают новые технологии. Зонты изобрели всего несколько лет назад», – пишут про американского президента в соцсети.

Ранее было опубликовано видео, на котором Дональд Трамп, следуя под руку с супругой Меланьей, держит зонт только над собственной головой.

Недавно в интернете обратили внимание на картину, которая висит на стене в одном из помещений Белого дома. Пользователи высмеяли изображение, на котором Трамп позирует в компании президентов-республиканцев, заявив, что картина должна повторить судьбу «самоуничтожившегося» полотна Бэнкси.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга