Невеста из Австралии заставила подруг прийти на свадьбу в мужских костюмах

Невеста заставила своих подруг прийти на свадьбу в мужских костюмах
Девушка хотела быть на своей свадьбе самой красивой / Источник: pixabay.com
Такое непопулярное решение девушка объяснила тем, что хотела выглядеть на торжестве самой красивой

Молодая австралийка воплотила в жизнь самую сокровенную мечту любой невесты в мире - быть самой красивой на своей собственной свадьбе. Вот только воплощение этой задумки невеста выбрала неоднозначное. Девушка просто заставила своих подружек прийти на торжество в мужских костюмах. Вот так, не церемонясь особо.

Девушка признается, что это решение, конечно, непопулярное. Но она не единственная невеста в мире, которая хотела бы, чтобы ее подружки были красивыми, но не слишком. В противном случае ее самооценка бы не выдержала. И, в конце концов, это же всего на один день.

В интернете мнения по поводу решения невесты-максималистки разделились. Одни назвали такое решение отвратительным, ведь все девушки прекрасны и заслуживают лучшего. Другие поддержали невесту. А одна девушка призналась, что сделала в свое время точно так же, пишет dailymail.

«Мои гостьи пришли в мужских костюмах, а свидетельница — в закрытом платье. Если бы не было так жарко, я бы закрыла их с головы до пальцев ног (не шучу)», – написала девушка.





*Организация запрещена на территории РФ


Перспективная художница из Мытищ: Никита Ефремов вывел в свет невесту
Россиянки массово бросают женихов-иностранцев и возвращаются на Родину