Дмитрий Тарасов обвинил бывшую супругу в ненадлежащем уходе за дочерью

Тарасов обвиняет экс-супругу в ненадлежащем воспитании дочери
Тарасов продолжает выяснять отношения с бывшей супругой / Источник: globallookpress.com
Футболист требует уменьшить сумму денег, выплачиваемых на содержание ребенка

Известный футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов продолжает выяснять отношения со своей бывшей супругой Оксаной. Не так давно женщина подала иск и заявила, что спортсмен не платит алименты. И вот футболист нанес ответный удар. Он считает, что Оксана не заботится об их общей дочери. Также Тарасов требует уменьшить сумму денег, выплачиваемых на содержание ребенка, — с четырехсот тысяч до ста.

На данный момент известно, что Тарасов подготовил встречный иск на свою супругу. В нем он рассказал, что его дочь Ангелина при встрече с ним жаловалась на мать. Она была неопрятно одета. Кроме того, дочка Тарасова якобы заявила отцу, что мать не покупает ей игрушки и многое из вещей, которые необходимы ребенку, сообщает «СтарХит».

По поводу этого иска Тарасова на своей страничке в социальной сети Instagram* написала, что скандалы, интриги и расследования продолжаются. Она считает, что Дмитрий специально заварил такую кашу, что даже писательница Агата Кристи такого не смогла бы придумать. Она посмеялась над словами о предметах гигиены, которых не хватает ребенку.

Читайте также: У Тарасова арестовали два авто за неуплату алиментов

«Все-таки придется газету на туалетную бумагу заменить, а хозяйственное мыло на Jo Malone», — заявила женщина.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности