Священник из Мальты «запряг» детей в Porsche

Видео со священником на Порше запряженном детьми
Священник из Мальты шокировал пользователей Сети / Источник: скрин https://www.youtube.com/watch?v=w9dMtEeqJrI
В Сети появилось видео, на котором несколько десятков детей тянут за веревку элитную машину со священнослужителем

Среди интернет-пользователей набирает популярность видео, на котором священник «запряг» детей в Porsche - школьники тянут за веревку автомобиль с епископом. Действие происходит на острове Гоцо (Мальта) во время парада, посвященного избранию нового служителя церкви.

На ролике видно, что духовное лицо едет стоя в кабине кабриолета Porsche. Роскошную машину за две толстые веревки тянут за собой десятки детей. При этом идет дождь - гости церемонии по обе стороны дороги скрываются под зонтами. Над избранным священнослужителем держат зонт его подчиненные.

Мальтийский политик Марлен Мицци поделилась этим шокирующим видео на своей странице Facebook*. Видеоролик разошелся по Сети, пользователи оставляют свои возмущенные комментарии.

«У меня просто нет слов. Каждый раз, когда я думаю, что мы уже достигли дна, они умудряются его пробить. Божественная комедия»,

- написал один из негодующих.

Сам епископ не стал комментировать происходящее на видео. Он заметил, что пользователи Сети неправильно истолковали ситуацию. Местные чины утверждают, что это одна из традиций парада на острове Гоцо - так жители чествуют нового служителя церкви. Роскошный Porsche в качестве автомобиля для церемонии - выбор самих жителей острова.

Читайте также: Петербуржец оштрафован за размещение в Сети видеозаписи песни «Мурка» в исполнении священника





*Организация запрещена на территории РФ


Ягудин в трусах искупался на катке и поразил Авербуха
Оголившийся Ягудин устроил заплыв в холодной воде