Анастасия Ивлеева и Юрий Дудь** получили премию за достижения в веб-индустрии

Жюри отметили вклад Ивлеевой и Дудя в веб-инсдустрию
Жюри отметили вклад Ивлеевой и Дудя в веб-инсдустрию / Источник: @_agentgirl_, @yurydud
 В столице назвали самых медийных персон рунета

Миллионы подписчиков, тысячи комментариев, лайки и даже дизлайки – все это определяет популярность людей и проектов в интернете. Виртуальные достижения отметили жюри первой российской премии The Digital Reporter за вклад в отечественную веб-индустрию.

Само собой, наградами не могли обойти одних из самых медийных, зачастую скандальных, но вызывающих бурую эмоций среди аудитории людей. Анастасию Ивлееву признали онлайн-персоной года. Популярная блондинка ведет шоу «Орел и решка. Перезагрузка», на страничку интернет-блогера в Instagram* уже подписаны около десяти миллионов человек. Специального приза за вклад в развитие отечественной веб-индустрии удостоился журналист и ведущий Юрий Дудь**, создатель видеоблога «вДудь». Кстати, совсем недавно на свое шоу Дудь позвал Ивлееву. Таким образом, одни из самых популярных людей рунета соединились, чтобы поговорить об откровенных вещах.

Лучшим веб-сериалом признали работу Ирины Вилковой «Бар «На грудь». Еще один веб-сериал «В постели» отметили за увлекательную режиссуру и сценарий. «Лига плохих шуток» стала лучшим онлайн-шоу, а проект «Жизнь человека» удостоен награды за самый яркий образ. Приз прессы получило детище Михаила Зыгаря*, Карена Шаиняна* и Тимура Бекмамбетова «1968.DIGITAL», пишет ТАСС.

Напомним, Настя Ивлеева входит в пятерку самых сексуальных женщин нашей страны по версии журнала Maxim.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Доигралась: на Настю Ивлееву составили протокол о дискредитации российской армии
«Страшно от чувства беспомощности»: Ивлеева возложила цветы к мемориалу погибшим в «Крокусе»