Американка выиграла четыре миллиона долларов в лотерею благодаря предчувствию матери

Выигрыш в лотерею
Американка сорвала джекпот в лотерее / Источник: Pixabay.com
Девушка рассказала, как распорядится деньгами

Молодая жительница американского штата Северная Каролина Шелби Трип сорвала джекпот в лотерее благодаря интуиции своей матери. Девушка выиграла четыре миллиона долларов после совета купить лотерейный билет.

Как рассказала Шелби, в начале ноября ей позвонила мама и радостно сообщила, что только что выиграла 500 долларов в лотерею. Она предложила дочери также испытать удачу и купить билет прямо сейчас, поскольку у нее есть некое счастливое предчувствие удачи.

Шелби последовала совету матери и купила билет быстрой лотереи. Девушка отмечает, что она ни на что не надеялась, однако вскоре Шелби узнала, что сорвала настоящий джекпот. Счастливый билет и мамино предчувствие принесли ей четыре миллиона долларов (около 262 миллионов рублей).

Читайте также: Самые удачливые игроки в лотерею: жизнь после выигрыша

На вопрос журналистов портала UPI о том, как она намерена распорядиться этой огромной суммой, американка ответила, что выплатит ипотеку за дом матери и сделает в нем ремонт ее мечты.






Лотереи от «Столото» – развод или честная сделка с удачей?
«Нейролото» от «Столото»: конкурс на лучшее изображение для дизайна билета моментальной лотереи, созданное с помощью нейросети