5 самых жадных знаков зодиака по мнению астролога

ss4ac66w
Кадр из фильма «Чарли и шоколадная фабрика»
Спойлер: в списке «жадин» есть Львы и Козероги

Встречаются на свете настолько жадные люди, что у них, действительно, даже снега зимой не выпросишь. Портал EG.RU решил выяснить, среди каких знаков зодиака больше всего жадин. Список самые жадных знаков составила наш постоянный эксперт – ясновидящая и специалист по картам Таро Саона.

Телец

Тельцы – самые большие материалисты зодиака. Они склонны накапливать всевозможные богатства и всегда готовы активно защищать свою собственность от тех, кто осмелится на нее претендовать. В этом отношении с Тельцами лучше не ссориться и даже не смотреть на то, что им принадлежит. Речь не только о материальных вещах – их интеллектуальную собственность, идеи и заслуги тоже никто не сможет присвоить.

Читайте также: Как ведут себя знаки зодиака, когда влюбляются

Козерог

Щедрость – это не про Козерогов. Представители этого знака не способны жертвовать своими интересами ради других, а для собственного комфорта готовы отнимать последнее у окружающих. И давить на жалость здесь бесполезно – со своим они не расстанутся, даже ради самых благих целей, не важно, о чем идет речь: о чем-то материальном, о времени, усилиях и так далее.

Дева

Девы не бросают денег на ветер. Если они и покупают роскошные и дорогие вещи, то лишь для себя любимого. Впрочем, они также поддаются манипуляциям и выудить у них несколько тысяч не составит труда. Не навсегда, конечно, – вскоре они потребуют, чтобы вы вернули долг.

Читайте также: Самые рискованные и отчаянные знаки зодиака

Лев

Представители этого знака зодиака жадные прежде всего до внимания. Всеобщее внимание должно быть приковано к ним и никак иначе. Но и во всем, что касается денег и материальных вещей, им так же свойственно это качество. Они не станут брать чужого, но всегда найдут способ сэкономить и обвести всех вокруг пальца ради собственной выгоды.

Рак

Раки тратят деньги исключительно на необходимые и действительно ценные вещи, на атрибуты домашнего уюта и собственного комфорта. Близким не стоит ждать от них роскошных подарков и открытых жестов. Если предложить им выбор, что купить – ювелирные украшения или телевизор, они всегда выберут диагональ пошире. Благодаря этому качеству Раков их дом идеален, там всегда царят порядок и уют.

Читайте также: Сталин, Ельцин, Путин: как на российских лидеров влияли знаки зодиака






Что категорически не рекомендуется делать во время «Червивой» луны и затмения 25 марта
В жизнь этих знаков зодиака придет небывалый финансовый успех с 15 марта