Захарова «засветила» романтичное фото Симоньян и Кеосаяна

Мария Захарова
Официальный представитель МИД РФ разоблачила коварные планы Киева / Источник: globallookpress.com
Представитель российского МИДа опубликовала снимок, на котором в кадр случайно попали руководитель RT и известный режиссер

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова любит делиться с подписчиками в соцсети не только фотографиями рабочих моментов, но и личными снимками. Причем пресс-секретарь МИДа умеет выбирать не только интересные кадры, но и делать оригинальные подписи к ним. Ярким примером стал недавний пост дипломата в Instagram*.

Захарова опубликовала свое фото, на котором в кадр случайно попали руководитель телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и известный режиссер Тигран Кеосаян. Известно, что журналистка и деятель отечественного кинематографа вот уже шесть лет состоят в отношениях и воспитывают дочь Марьяну и сына Баграта. На снимке пара сидит в зрительном зале, облокотившись друг на друга, и совершенно не подозревает, что в этот момент на них направлен объектив камеры.

Пресс-секретарь МИДа рассказала, что фото было сделано полгода назад. «Вот полгода назад, оказалось, засветила семью Кеосаян-Симоньян. Сидят и светятся», — отметила Захарова. Также дипломат упомянула, что ее часто упрекают в том, что своих родных она предпочитает скрывать, и тут она права. О личной жизни Марии известно немного. Замуж дипломат вышла в 2005 году в Нью-Йорке, а в 2010-м родила дочь Марьяну.





*Организация запрещена на территории РФ


Симоньян сообщила о покушении: «Вынуждена менять обстоятельства своей жизни, переживать, беспокоиться, принимать какие-то меры»
Симоньян обличила Пугачеву и Галкина и сделала заявление о судьбе их замка