Гусман прокомментировал конфликт своего водителя с замглавредом «Эха Москвы»

Михаил Гусман
Михаил Гусман высказался об инциденте с участием своего водителя и журналиста «Эха Москвы» (фото: globallookpress.com)
Журналист высказался по поводу инцидента на дне рождения Алексея Венедиктова**

Заместитель генерального директора информагентства ТАСС Михаил Гусман рассказал о том, что он думает по поводу якобы вооруженного нападения своего водителя на замглавреда радиостанции «Эхо Москвы» Сергея Бунтмана.

Напомним, об этой истории публично объявила супруга последнего — Лидия Скрябина. Она разместила пост в Facebook*, в котором поведала, как, выходя из ресторана, где они отмечали день рождения главы «Эха Москвы» Алексея Венедиктова**, ее супруг случайно задел краем пальто припаркованный возле заведения джип. По словам Скрябиной, из машины выскочил водитель, схватил Сергея за шиворот, приставил к его голове пистолет и принялся сыпать угрозами — но, к счастью, мужчин удалось растащить.

Позже СМИ смогли выяснить, что автомобиль принадлежит заместителю генерального директора информагентства ТАСС Михаилу Гусману. А радиостанции «Говорит Москва» удалось связаться с тем самым водителем, который представился Алексеем и озвучил совершенно иную версию произошедшего в тот вечер у ресторана.

По его словам, Бунтман был сильно пьян и плохо держался на ногах, поэтому его поддерживали две спутницы. Журналист пытался облокотиться на машину Алексея, однако тот лишь высунулся из окна и сделал мужчине замечание. Более того, по словам водителя, пистолета у него вообще никогда не было. Неадекватно же себя повел именно Бунтман, он принялся нецензурно выражаться и пытался затеять драку с оппонентом.

Когда эта информация дошла до самого Гусмана, тот сказал, что верит своему водителю. Он также выразил недоумение, почему все верят словам Скрябиной и никто не спросит лично Бунтмана. Гусман выразил уверенность, что журналист, наверняка, что-то перепутал, поскольку был навеселе, передает «Пятый канал».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Поскандалившая с либералами Ксения Собчак разразилась отборным матом
Леша Венедиктов — суперстукач