Могильщики выронили тело из гроба во время похорон

Похороны
Похороны не всегда проходят без нареканий / Источник: КП/Алексей Булатов
В Сети обсуждают шокирующее видео

Появилось удручающее видео инцидента, который произошел на похоронах. В Пампасе (сельская местность Перу) могильщики переусердствовали, опуская в могилу гроб с телом пожилой женщины. Один из них свалился на гроб и перевернул его. В результате тело покойной выпало наружу. Это вызвало шок у родственников и близких женщины.

Мужчины в панике постарались придать гробу надлежащее положение, но в тесной яме это оказалось сделать невозможно. Пришлось снова вытаскивать его наружу, к ужасу собравшихся. Наконец, тело вернули на место и крышку закрыли. После этого похороны завершились без каких-либо инцидентов.

Недоразумение на перуанских похоронах успели обсудить в Сети. По мнению одних комментаторов, на такой ответственной церемонии неуклюжим людям не место. Другие считают, что в этом видео, несмотря на его трагизм, есть что-то жизнеутверждающее («Я уверен, душа этой женщины посмеялась, подталкивая гробовщика локтем», - пишет один из пользователей). Третьи уверены, что подобное не только нельзя допускать на похоронах – оно и на видео попадать не должно, и тем более – на всеобщее обозрение в интернете.






Издевалась и морила голодом: новые детали в деле россиянки, жившей с трупами детей
Страшные кадры с живой мумией из Таиланда распространились в Сети