Не только мальчики: выяснилось, что Майкл Джексон изнасиловал 13-летнюю девочку в 80-х

Майкл Джексон
Майкл Джексон. Фото: globallookpress.com
После надругательства поп-король выплатил ей крупные отступные

Уже много лет Майкла Джексона обвиняют в педофилии. После смерти певца рассказы о его извращенных наклонностях лишь набирают оборот. Вчера выяснилось, что среди малолетних жертв артиста были не только мальчики, но и, как минимум, одна девочка.

Американка, чье имя не сообщается, рассказала, что перенесла сексуальное насилие от Джексона. Это было в 80-х, и девочке на тот момент было 13 лет. Как сообщает адвокат Винс Финалди, девчонка была настоящей «пацанкой», одевалась как мальчик и носила короткую стрижку. Видимо, этим она и приглянулась поп-звезде.

После надругательства певец тайно выплатил ей огромную сумму компенсации. «У меня есть копии чеков от музыкальной компании Джексона, которые он лично подписал, - говорит адвокат. – Нет никаких сомнений в том, что она говорит правду».

Зрителей тошнило на премьере документального фильма, раскрывающего педофильские наклонности «поп-короля»

Сейчас женщине уже за пятьдесят. Она связалась с правозащитником после скандала из-за документального фильма «Покидая Неверленд». Напомним, эта картина, которую критики назвали «фильмом ужасов», в подробностях рассказывает об издевательствах Майкла над своими «маленькими друзьями». Она основана на показаниях танцовщиков Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака.

По законам штата Калифорния пострадавшие могут подать в суд на наследие Джексона, заработавшее в прошлом году около 400 миллионов долларов.

«Я считаю, что есть ещё десятки жертв, - говорит г-н Финалди, представляющий интересы обоих мужчин. - Я не сомневаюсь в том, что Майкл Джексон был педофилом и серийным сексуальным хищником».

Король поп-музыки умер в возрасте 50 лет в 2009 году. Джексон отрицал все обвинения в жестоком обращении с детьми. В 2005 году его обвинили в приставаниях к 13-летнему мальчику, но он был оправдан.






Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия