Женщины нашли способ получать от близости больше удовольствия

Фото: pixabay.com
Главный бьюти-тренд этого года - инъекции собственной крови в женские половые органы

Процедура якобы увеличивает шансы женщины испытать оргазм, повышает либидо, делает клитор более чувствительным и способствует выделению большего количества смазки при сексе. Цена вопроса - 50 тыс. руб.

Для таинства, получившего название «укол оргазма», у женщин берут немного крови из вены. Затем кровь помещают в центрифугу, где разделяют на компоненты для получения плазмы, которую тут же колют в гениталии в двух местах: возле клитора и в зону точки G.

Медики уверяют, что содержащиеся в плазме регенерирующие вещества заставляют стволовые клетки улучшать кровообращение, активизируют формирование здоровой ткани и кровеносных сосудов. В результате через две недели после процедуры женщина превращается в сплошную эрогенную зону и остается такой около года.

Кстати, для тех, кто боится уколов, за 8 тыс. руб. предлагают альтернативную процедуру - гирудотерапию точки G. Не секрет, что стимуляция этой точки сопровождается всплеском гормона радости - серотонина. Укус пиявки вызывает тот же эффект, только долговременный. Недели на две.

В рекламе процедуры пишут: «Необязательно ставить пиявку на точку G внутрь влагалища, вполне можно обойтись приставкой на вульву. Можно поставить и на промежность, но на вульву эффект больше, а на точку G, по отзывам, еще выше!»

Сомнительное удовольствие

Председатель канадской ассоциации гинекологов Йен Гунтер выступил с резкой критикой процедуры, заявив, что научного доказательства эффективности «уколов оргазма» не существует. Его поддержали многие врачи, заявив, что оргазм «начинается в голове» и хорошая психотерапия в этом деле - более надежный помощник.

История началась с пениса

Изобретатель укола для оргазма - доктор Чарльз Ранелс признался, что эксперименты по инъекциям крови он начал со своего пениса. Колол плазму и отправлялся к подруге на тестовые испытания. Эти опыты он описал в книге, после чего его девушка попросила сделать инъекцию в клитор в качестве подарка на День святого Валентина. Чарльз согласился, и выяснилось, что на женщин плазма действует гораздо сильнее, чем на мужчин.


Утюгом по груди

Чудовищный ритуал калечит девочек, но отпугивает насильников.

Исследование, проведенное немецким Обществом по международному сотрудничеству, выявило, что в Камеруне, Чаде и Того широкое распространение получило явление под названием «утюжка груди». В детстве девочкам давят на грудь раскаленной лопаткой или кладут на нее горячие камни. В результате грудь с годами остается плоской. Считается, что после появления первых признаков полового созревания грудь больше не должна расти. Или, по крайней мере, должна быть максимально незаметной. Это якобы должно отпугивать потенциальных насильников.

Жертва бесчеловечной экзекуции
Жертва бесчеловечной экзекуции. Фото: Gildas Pare

- Также верят, что девочки с большой грудью меньше учатся и привлекают в школе внимание мальчиков, - говорит сотрудница правозащитной организации Renata доктор Кэтрин Аба Фоуда. - А, например, на севере Камеруна, где проживает большинство мусульман, таким ритуалом матери хотят защитить своих дочерей от слишком раннего замужества.


Громкие стоны - тревожный признак

Британские ученые развеяли миф, связывающий громкие стоны женщины во время соития с остротой получаемого ею наслаждения. В ходе исследования они установили, что две трети дам издают сладострастные звуки для того, чтобы мужчина быстрее эякулировал и отстал. Причем особо злого умысла в их поведении нет. Большинство из них считают, что тем самым они помогают партнеру получить удовольствие.


Телефон ломает кайф

20 тысяч участников глобального опроса, проведенного производителем секс-игрушек Lelo, рассказали о своей интимной жизни.

В среднем к 50 годам каждый человек имеет от 10 до 20 партнеров. Чаще всего пускаются во все тяжкие в постели люди в возрасте от 30 до 40 лет. Хорошей свою сексуальную жизнь считает каждый третий, а пять процентов опрошенных назвали ее «божественной».

Когда позвонила жена
Когда позвонила жена

Самой большой популярностью пользуется коленно-локтевая позиция. На втором месте оказалась поза наездницы, на третьем - миссионерская. Главным врагом удачного полового акта каждый пятый участник опроса считает звонящий или вибрирующий телефон.


Американец научил Сашу Звереву заниматься любовью

Мать троих детей Саша Зверева дождалась мужчину своей мечты. Бывшая солистка группы «Демо» обрела женское счастье в объятиях гражданина США. С бородатым мужиком по имени Дэн она познакомилась в Лос-Анджелесе.

- Уже со второго свидания я знала, что это он, - написала Саша на своей странице в соцсетях.

Дэн подсадил Сашу на иглу мужского одобрения
Дэн подсадил Сашу на иглу мужского одобрения. Фото: *instagram.com

А позднее призналась, что в последнее время «обожает заниматься любовью». Оказывается, раньше оргазм навещал певицу раз в несколько лет, а Дэн делает ее счастливой «почти каждый раз»!





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Во второй раз Крым подарил украинцам пьяный Ельцин
Деньги сына бывшего премьер-министра Молдовы конфисковали