Известную ведущую избили в ночном клубе и вырвали ей волосы

Паола Вильялобос
Паола Вильялобос осталась без волос / Источник: *instagram.com
Две неизвестные женщины решили расправиться с актрисой Паолой Вильялобос

Известная мексиканская актриса и телеведущая Паола Вильялобос  сильно пострадала после драки в ночном клубе. Две неизвестные женщины напали на нее в туалете заведения, избили и оттаскали за волосы – да так, что оторвали наращенные пряди и вырвали часть собственных волос. Еще двое снимали инцидент на видео и предупреждали окружающих, что лучше не вмешиваться.

Видео попало в Сеть.  Кадры запечатлели, как девушку таскают по полу за волосы. «Они могли меня убить. Я очень испугалась. В тот момент я не знала, что со мной происходит», - говорит 25-летняя Паола.

Кадры из видео/Instagram*

По признанию актрисы, она и сама не знает, за что с ней решили расправиться. «Это очень неловко и очень печально - даже не иметь возможности отдыхать с друзьями и выходить в уборную одной, потому что на тебя могут напасть, - сказала Вильялобос. - К сожалению, такие ситуации происходят среди женщин и в обществе. Это возмутительно».

По словам ведущей, сейчас делом занимается полиция. Адвокаты Паоло готовят обвинения против агрессивных дам. Блогер Chamonic разместил фото двух предполагаемых обидчиц.

Теперь остается выяснить, чем им так насолила популярная в Мексике артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Московская школьница сломала однокласснику позвоночник во время драки
Депутат Госдумы Владимир Бурматов обратился в прокуратуру из-за насилия на «Доме-2»