Большой плюшевый медведь задушил годовалую девочку

Большая плюшевая игрушка задушила маленькую Конни Роуз / Источник: Facebook*\Connie Rose Awareness
Ребенок задохнулся под игрушкой

Годовалая девочка задохнулась под большим плюшевым мишкой, которого положили в ее кроватку, чтобы не дать ребенку упасть в щель между постелью и стеной. Во сне девочка опрокинула медведя на себя и не смогла из-под него выбраться. Трагедия произошла в одном из городков Шотландии.

Теперь семья маленькой Конни Роуз предупреждает об опасности крупных игрушек. «Пожалуйста, отодвиньте всё от кроватки вашего ребенка», - просит мама девочки.

Страшное горе в этой семье случилось еще год назад. Но теперь семья собралась, чтобы помянуть Конни Роуз и снова выступить против больших игрушек. «Если это может спасти жизнь еще одного ребенка, то Конни Роуз погибла не напрасно», - говорит бабушка девочки, Вики Уэлш.

«6 марта 2018 года в 8 часов утра моя жизнь изменилась, - говорит 24-летняя Декси-Ли, мать девочки. – Я виню во всём себя. Это я положила игрушки на ее кровать, а сверху положила самую большую. Не делайте так! Я действительно надеюсь, что этот трагичный опыт может спасти жизнь какого-то другого ребенка».

По словам родителей, после их публикаций многие написали в соцсетях, что уберут все игрушки из детских кроваток и вообще будут гораздо более внимательны к своим малышам.





*Организация запрещена на территории РФ


Семиклассник открыл стрельбу в школе в Белграде: погибли дети
Кормили энергией солнца: в Сочи блогеры-сыроеды уморили месячного ребенка голодом