Бывший ухажер Ольги Бузовой покинул «Дом-2» ради новой любви

Роман Гриценко
Роман Гриценко и его новая девушка. Фото: Instagram*
Роман Гриценко представил новую возлюбленную

В прошлом году молодой участник «Дома-2» Роман Гриценко активно добивался расположения Ольги Бузовой. Молодой человек дарил ей цветы и звал на свидания.

Роман Гриценко вернулся на телепроект «Дом-2»

Ольга снисходительно принимала ухаживания и испытывала симпатию к Роману, однако между ними так ничего и не случилось. Гриценко покинул телестройку, но обещал все равно попытаться завоевать сердце Бузовой. Впрочем, через некоторое время молодой человек оставил эти попытки.

Совсем недавно Гриценко вернулся на проект, чтобы начать строить отношения с Ириной Пинчук, однако спустя буквально несколько дней объявил о том, что вновь покидает «Дом-2» ради настоящей любви. Как оказалось, у него есть возлюбленная за периметром. Девушку зовут Евгения, именно ей он публично признался в любви в своем микроблоге.

«Я тебя люблю. В первый раз в жизни сказал эти слова. И благодаря проекту я лишний раз в этом убедился. Чувства оказались сильнее, чем все остальное», — заявил Гриценко.

Для поклонников такой поворот событий стал большой неожиданностью, ведь Роман скрывал свою личную жизнь. Зачем он эти дни, что был на проекте, якобы строил отношения с Ириной, остается загадкой.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова