24-летняя модель возмутила публику Lamborghini с кристаллами Swarovski

Блеск стразов на lamborghini вполне может заменить уличные фонари
Блеск стразов на lamborghini вполне может заменить уличные фонари. Фото: Instagram.com
- Моя детка так прекрасна ночью! - с придыханием пишет в Instagram 24-летняя Даша Радионова. И девушку можно понять: студентка украсила свою машину 2 млн. кристаллов Swarovski.

К блестящим камешкам от Swarowski у Дарьи Радионовой прямо-таки непреодолимая страсть. С тех пор как около семи лет назад родители отправили ее из родной Молдовы в Лондон изучать менеджмент, она шокирует аборигенов все новыми вещицами с этими символами китча. Начинала с украшения кедов, затем покусилась на свой Bentley continental GT, затем - на Mercedes CLS 350 (на него ушел 1 млн. стразов). К нынешнему весеннему сезону жертвой гламурной барышни пал ее Lamborghini Aventador за 270 тыс. ф. ст. На бортах тачки уместили аж 2 млн. кристаллов, которые в течение двух месяцев пристраивали в специализированном ателье, потратив 700 человеко-часов. И взяли недорого - каких-нибудь 30 тыс. ф. ст. Зато сейчас на автомобиль таращатся все кому не лень, что не по-детски тешит самолюбие владелицы.

Блеск стразов на lamborghini вполне может заменить уличные фонари
Блеск стразов на lamborghini вполне может заменить уличные фонари. Фото: *instagram.com

- Если бы я получала 1 фунт за каждый снимок моей машины, я бы стала миллиардершей, - с сожалением пишет Радионова в соцсетях. И упрекает хулителей ее образа жизни: - Некоторые люди не могут быть счастливы, если другие успешны. Думаю, проблема не во мне или моей машине, а в обществе. Оно полно негатива.

Даше льстит внимание зевак
Даше льстит внимание зевак. Фото: *instagram.com

А негатива по отношению к «нуворихе» и, правда, выше крыши. Интернет кишит злобными пожеланиями: «Надеюсь, ты умрешь», «Надеюсь, ты попадешь в аварию», «Надеюсь, ты окажешься в аду». На этом фоне издевки в Сети кажутся невинным лепетом: «Если бы Брюс Уэйн (Бэтмен-миллиардер в популярном фильме. - Ю.Н.) был девушкой, это могла быть его машина».


Кстати

  • Свой «мерс» ценой около 40 тыс. ф. ст. после украшения кристаллами Даша продала на аукционе за 200 тыс. евро. Часть денег перевела в благотворительные фонды.




*Организация запрещена на территории РФ


Автор «Овода» списала своего героя с прообраза Джеймса Бонда
Невероятные подвиги советских танкистов