Бородина похвасталась новым «Геликом» за 13 миллионов рублей

Ксения Бородина
В магазине Бородиной перепродают китайскую одежду по завышенным ценам (фото: *instagram.com)
Телеведущая купила уже вторую машину за прошедший год

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина любит хвастать перед поклонниками своей личной жизнью, за что ее нередко критикуют в соцсетях. Однако звезде ТНТ все нипочем и быть более скрытной она не собирается. Вот и очередной пост в Stories Бородина посвятила отчету о новом приобретении — шикарной иномарке.

Ксения рассказала, что стала обладательницей белого «Гелендвагена» нового поколения, и разместила фото автомобиля. Телеведущая призналась, что всегда любила белые машины, и «это ее страсть». Правда, стоимость авто она уточнять не стала, но легко можно выяснить, что стартовая цена такого «железного коня» составляет 13 миллионов рублей. К слову, в прошлом году Бородина уже покупала себе машину, и тоже «Гелик». Не исключено, что знаменитость просто сдала одно авто в трейд-ин и купила с доплатой другое.

Машина Бородиной
Бородина показала новую машину (скриншот: *instagram.com)

Как отреагировал на покупку муж Ксении — Курбан Омаров, — неизвестно. Хотя ранее Бородина рассказывала, что они с супругом не делят бюджет и не лезут в финансовые дела друг друга, так что она даже не в курсе о размерах его зарплаты и, соответственно, не отчитывается перед ним за свои траты. Злые языки, однако, поговаривают, что Омаров на самом деле живет на иждивении у Ксении и деньги получает лишь от немногочисленных рекламных контрактов в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду