Заведующая детским садом уволилась из-за стриптиза с «кабаном»

Стриптизер в костюме кабана
Заведующая детским садом засветилась на видео со стриптизером в костюме кабана (кадр из видео)
Развратный корпоратив аукнулся педагогам несколько лет спустя

В соцсетях активно обсуждают видеозапись, сделанную в детском саду «Золотая рыбка» в Сургуте, где видно, как сотрудницы учреждения радостно отплясывают в компании мускулистого стриптизера, наряженного в костюм кабана. Более ничего особо непристойного или противозаконного в ролике не происходит — однако он вызвал острую общественную реакцию, немало людей осудили педагогов.

Скандалом заинтересовались и чиновники: городская администрация инициировала проверку, несмотря на то, что видео было записано три года назад. Заведующая садиком, впрочем, не выдержала давления и, не дожидаясь окончания разбирательств, написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Тем не менее многие пользователи считают ситуацию нелепой и не стоящей внимания. Во-первых, указывают они, видно, что за окнами и в коридоре темно, так что воспитатели развлекаются в нерабочее время, когда дети давно разошлись по домам. Во-вторых, полагают некоторые, ничего по-настоящему похабного в «Золотой рыбке» не творилось, так что никаких претензий к решившим расслабиться людям быть не должно, передает Life.ru.

Напомним, этой весной подобные истории происходили как минимум дважды. За корпоратив со стриптизом (правда, женским) были наказаны сотрудники одного из отделений полиции Улан-Удэ и работники Приволжского филиала РЖД.






Пописавшую в ведро на глазах у народа Лолиту Милявскую лишили гонорара
Два влиятельных вора в законе Чай и Зятек умерли в один день