Мать бросила детей в хостеле: свидетели происшествия скрывают правду

Близняшки, которых мать бросила в хостеле
Следователи до сих пор не могут найти мать, которая бросила своих детей в хостеле (фото: sledcom.ru)
В жуткой истории с оставленными матерью близняшками появились пугающие подробности

После того, как в одном из хостелов в подмосковных Котельниках нашли двоих несчастных малышей-близняшек, брата и сестру, которых бросила мама, следствие прилагает массу усилий, чтобы отыскать горе-родительницу — но сталкивается с неожиданными трудностями.

Эта страшная история, напомним, началась вечером 28 мая, когда некая женщина привезла в гостиницу своих малолетних детей и завела их в номер, после чего сказала администратору, что оставила в машине свой паспорт, вышла на улицу — и исчезла. Поразительно, но руководство хостела вызвало полицию лишь спустя сутки. Близнецов немедленно отвезли в больницу, а вот их мамашу разыскать не удается до сих пор.

И теперь выясняется, что все не так просто: оказывается, в гостинице эту даму прекрасно знают, ведь она уже не раз на некоторое время бросала здесь детей одних. Именно поэтому сотрудники сначала не обратились к правоохранительным органам, а вместо этого пытались «выловить» мать-ехидну по мобильному — а та поначалу отвечала на звонки, а потом выключила телефон.

Сейчас работники хостела по неизвестной причине не хотят откровенничать со следователями и к тому же категорически отказываются общаться со СМИ. Известно, что брошенные малыши, не умеющие даже говорить, чувствуют себя нормально. В ближайшее время устройством их дальнейшей судьбы займутся органы опеки, которые, вероятнее всего, найдут им приемную семью. Их матери же грозит лишение родительских прав и уголовное дело по статье «Оставление в опасности», передает сайт «Комсомольской правды».






Старикам здесь не место: сокращение числа соцработников называют «программой умерщвления»
Что дарить разным знакам зодиака на Новый год