Грудь десятого размера испортила жизнь 21-летней девушке

Слишком большая грудь
Натали Доннан. Фото: GoFundMe
Англичанка Натали Доннан открыла сбор средств на операцию по уменьшению бюста

Люди открывают сборы средств на благотворительной платформе GoFundMe с разными целями. Кому-то требуются деньги на лечение рака, кто-то устал от нищеты. А вот 21-летнюю англичанку Натали Доннан на этот шаг толкнула собственная грудь параметров 32К (что примерно соответствует 10-му размеру).

Молодая женщина утверждает, что чрезмерно пышный бюст испортил ей жизнь. «Я трачу все силы на поиск правильно подобранных бюстгальтеров. Постоянно мучаюсь от болей в спине», - жалуется Доннан. Также, по ее словам, ее постоянно преследует нежелательное внимание со стороны мужчин. Парни присвистывают, насмехаются и отпускают сальные шутки.

«Трудно найти мужчину, которому я была бы интересна сама по себе, - объясняет Натали. - Если я использую приложения для знакомств, все сообщения, которые я получаю, всегда касаются моей груди. Это действительно унизительно, это не то внимание, которое я хочу от людей».

О том, что такое быстрая ходьба, бег или занятия в спортзале ей, по собственному признанию, тоже пришлось забыть.

Ко всему прочему, Доннан является матерью-одиночкой. Именно после рождения ребенка в октябре прошлого года ее молочные железы (которые и без того были 6 размера) выросли до аномальных параметров. Теперь ей придется делать операцию по уменьшению такого «богатства», а для этого нужно собрать примерно 8 тысяч долларов.






Похудевшая на 30 кг Саша Черно показала страшные фото в трусиках
Софья Эрнст после родов сфотографировалась в купальнике