Похудевшая на 30 кг Саша Черно показала страшные фото в трусиках

Саша Черно похудела до 133 килограммов
Фото: https://www.*instagram.com/s.chernolife/
Самая габаритная участница за всю историю проекта «Дом-2» продолжает бороться с лишним весом. Стимулом измениться для Саши Черно стал ее маленький сын.

Бывшая участница скандальной телестройки Саша Черно долгое время являлась любимицей поклонников проекта. Вместе со своим бойфрендом Иосифом Оганесяном увесистая дама устраивала колоритные разборки, которые неизменно заканчивались примирением. Находясь на съемочной площадке «Дома-2», Саша неоднократно становилась объектом экспериментов по похудению, вот только рано или поздно предательские килограммы все равно возвращались к обладательнице аппетитных форм.

После ухода из проекта Черно вышла замуж за Иосифа, с которым она, как выяснилось, крутила роман! После рождения сына Стефана молодая мама поправилась настолько, что в ужасе осознала — избыток килограммов напрямую грозит ее здоровью. Ради маленького сынишки Саша начала худеть и даже умудрилась вернуть свой вес до беременности — 133 килограмма.

При этом каждые несколько сброшенных кило являются для молодой женщины настоящей победой, которой она регулярно хвастается перед подписчиками личного микроблога. Однако далеко не все фанаты Саши готовы по достоинству оценить честность своей любимицы, иной раз публикующей уж слишком пикантные кадры.

Саша Черно похудела до 133 килограммов
Фото: https://www.*instagram.com/s.chernolife/

Так случилось и в этот раз. Для очередного взвешивания Саша разделась до трусиков и лифчика, тем самым оголив свои телеса. Из-за сброшенных килограммов кожа на ногах и боках бывшей участницы «Дома-2» стала выглядеть обвисшей и бугристой. И все же, несмотря на специфическое зрелище, терпением и упорством молодой мамы можно только восхититься. Еще не так давно Саша весила едва ли не два центнера, а теперь вот с каждым днем приближается к стандартным показателям.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я начала гулять, искать счастье в алкоголе»: Саша Черно и Иосиф Оганесян из «Дома-2» официально развелись
Звезда «Дома-2» Иосиф Оганесян о разводе с Сашей Черно: «И на этом точка»