Погода на две недели: по прогнозам июльские аномалии лета

#Погода
Фото: depositphotos.com
Прогноз погоды на две недели. Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на 14 дней

Погода в ближайшие недели продемонстрирует ненастный характер, по прогнозам, в середине лета нас ожидает холод и дождь. Гисметео в новостях сообщил о грозах, которые продлятся до конца первой половины июля.

Гисметео: новость о грозовом шторме в Москве

За 3 дня в Москве погода похолодает на фоне усиления ветра до 17 м/с, как сообщает Гисметео в новостях, ненастье усилится к воскресенью, когда порывы ветра достигнут 20 м/с. В течение недели ни дня не обойдется без дождя. По прогнозу ожидаются частые прояснения, но температура не поднимется выше +21°С. На следующей неделе ожидается снижение показателей до +15°С на фоне сильного грозового ливня.

Гидрометцентр: новость о возвращении летней погоды в Новосибирск

Новосибирск останется под дождевыми тучами до следующей среды, что скажется на погоде на неделе. По прогнозу, здесь пройдут грозы при +24°...+25°С. В выходные показатели термометров поднимутся до +28°С. К будущему вторнику грозовой фронт спустится к югу. Северо-западный ветер очистит небо от облаков.

Фобос с новостями о погоде в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург будет находиться в зоне влияния североатлантического циклона, поэтому здесь погода будет холодной и ненастной. В Фобос обещают аномально высокое количество осадков. За неделю они превысят месячный уровень. Санкт-Петербург не порадует теплом и стабильной погодой до конца недели. В Ленинградской области температура останется на уровне +15°...+19°С.

Метеонова: новость прогноза погоды в Сочи о грозах и потеплении

Погода в Сочи потеплеет, несмотря на прогнозы прошлой недели. В Метеонова рассказали о росте температуры к будущим выходным до +30°С, однако, по прогнозу, в Сочи с четверга начнутся грозы. Синоптики Гисметео в новостях не обещают сильных дождей. В течение недели метеорологи прогнозируют стабильную температуру +26°С и ослабление ветра. Температура воды в Сочи уже выше +24°С.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается