Российская чиновница снялась в Playboy и лишилась кресла

Анна Ануфриева
Анна Ануфриева лишилась работы, снявшись для Playboy (фото: *instagram.com)
Госслужащую наказали за откровенные фото

Анна Ануфриева из Тюмени, до недавнего времени работавшая в органах власти, потеряла место после того, как решила побороться за титул «Девушка года», присуждаемый культовым мужским журналом Playboy, и согласилась на эротическую фотосессию.

Барышня разместила на сайте издания в разделе, посвященном конкурсу, полноценную анкету (она, к слову, до сих пор доступна для просмотра), где выложила восемь пикантных снимков и короткий рассказ о себе. В частности, Анна упомянула, что хочет переехать в Европу и умеет доставать языком до кончика носа. При этом в графе «Род деятельности» она неосторожно написала «государственная служба».

Вскоре стало известно, что чиновницей Ануфриева больше не работает. По ее словам, она сделала это по собственному желанию, однако из намеков девушки можно сделать вывод, что ее попросили уйти по-хорошему. «Почему — обсуждать неэтично: я уважаю своего работодателя и не хотела бы распространяться об этом», — рассказала она порталу Ura.ru. Сейчас на официальной странице Анны в инстаграме* сказано, что она является мастером по депиляции. К слову, в 2018 году Playboy признал девушкой года землячку бывшей чиновницы, тюменскую студентку Лидию Пономареву.





*Организация запрещена на территории РФ


Принцесса гордится растяжками
Что происходило с моделью Лидией Пономаревой перед смертью