Российский олигарх Кесаев из списка Forbes женился на «Мисс Украина»

Игорь Кесаев и его новая жена
Игорь Кесаев спокойно выходил в свет с любовницей, будучи женатым на другой (фото: Михаил Метцель/ТАСС)
Алкогольный и табачный магнат зарегистрировал брак с 27-летней любовницей

Известный российский олигарх Игорь Кесаев, состояние которого, по оценкам Forbes, составляет 3,2 миллиарда долларов, женился. Алкогольный и табачный магнат, владеющий сетью супермаркетов «Дикси», «Виктория», «Бристоль», «Красное&Белое», а также 340-метровой башней «Меркурий Сити Тауэр» в «Москва-Сити», зарегистрировал брак с 27-летней Ольгой Клименко, завоевавшей в 2013 году титул «Мисс Блонд Украина».

Последние несколько лет девушка из Житомира ходила у Кесаева в любовницах, а тот, еще будучи женатым на первой супруге Стелле, не стесняясь выводил в свет Ольгу. В 2017-м олигарх наконец-то развелся, а недавно осчастливил штампом в паспорте «Мисс Украина».

До встречи с алкогольным и табачным магнатом Ольга жила вполне обычной жизнью. Она окончила Национальный авиационный университет в Киеве по специальности «Социология». В сферу ее увлечений входили занятия стрип-пластикой и вечера в караоке с друзьями. В 2013 году она победила на конкурсе красоты на Украине, а год спустя — на международном конкурсе в Ливане.

Как пишет портал Super, теперь Клименко получила не только фамилию миллиардера, но и обзавелась собственным рестораном на первом этаже башни «Меркурий Сити Тауэр», принадлежащей Кесаеву, а также стала ведущей кулинарного шоу на его канале World Fashion.

Интересно, что при этом экс-жена олигарха продолжает именовать Кесаева мужем во всех интервью, а также активно пользуется арт-пространством на 4-м этаже все той же башни, считая его своей площадкой для проведения выставок, премьер и различных акций.






«Это просто какой-то позор»: украинскую королеву красоты не пускают в США на финал «Мисс Вселенной»
«Мисс Украина» неожиданно ответила на вопрос о принадлежности Крыма