Прогноз погоды в Крыму на 14 дней: штормы придут через неделю

#Погода_Лето_Дождь
Фото: tassphoto.com
Крым. Прогноз погоды. Гисметео. Прогноз погоды в Крыму на две недели. Синоптики о прогнозе погоды в Крыму на 14 дней. Температура воды в Крыму. Температура воды в Черном море

Теплая погода в Крыму сменится штормом в начале следующей недели. Гисметео в новостях объяснил резкую перемену в погодных условиях сменой ветра с западного на юго-восточное направление.

По прогнозу, пик ненастья придется на ночь с воскресенья на понедельник. В Симферополе к утру порывы достигнут 22 м/с при +21°С, в Ялте до 23 м/с при +22°С, в Евпатории до 20 м/с при +22°С.

Погода в Ялте сохранится ненастной до среды.

По прогнозу Гисметео, во время ненастья ожидаются проливные дожди, но показатели термометров не опустятся ниже +22°...+24°С. К среде равновесие в погоде восстановится, но ненадолго.

По прогнозу, буйство стихии возобновится в четверг. По прогнозу, западный ветер принесет грозу.

Прогноз погоды в Крыму на две недели

Гисметео обещает к будущим выходным погожую погоду без ненастных сюрпризов. В Симферополе будет солнечно при +24°...+30°С, в Ялте +23°...+25°С, в Евпатории +24°С.

Температура воды поднимется до +23°...+23,8°С. Самое теплое море в Крыму будет в Керчи и в Щелкино, где температура вырастет до +26,6°...+27°С.






Крымский зоопарк, где погибли 200 животных, никогда не проходил проверку МЧС
Полуостров сокровищ. Скифы подарили Крыму золото, татаро-монголы — название, а Древний Рим — христианство