По прогнозам погоды на месяц на Черноморское побережье и в Крым вернется погожее лето!

#Погода_Лето_Дождь
Фото: globallookpress.com
Черное море. Прогноз погоды. Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на Черноморском побережье на месяц

Погода в Крыму продолжит беспокоить нестабильностью, грозовыми осадками, сильными порывами ветра. По прогнозу, такие же погодные условия сложатся на Черноморском побережье Краснодарского края. Гисметео обещает прояснение, сокращение осадков, повышение температуры воздуха и воды в прибрежных зонах курортов.

Гисметео: новости прогноза о погоде в Сочи на месяц

Капризы погоды в Сочи закончатся в конце июля. По прогнозу Гисметео, уже на последней неделе второго летнего месяца наметится тенденция роста температуры. Согласно новостям, количество погожих солнечных дней без дождей увеличится. К началу августа атмосферный фон в Сочи прогреется до +28°...+29°С. По прогнозу, температура воды повысится до +25°С.

Гидрометцентр: новости прогноза о погоде в Новороссийске на месяц

Гидрометцентр обнадежил оптимистичными новостями о возвращении погожего лета в Новороссийск. Грозовые осадки закончатся прояснением неба на будущей неделе. В начале августа показатели температур воздуха подрастут до +27°...28°С, воды до +24°С. Последний месяц лета будет жарким и солнечным.

Фобос: новости прогноза о погоде в Евпатории на месяц

Евпатория также порадует погожим окончанием июля. По прогнозу, грозовые тучи отступят к западным районам. Фобос обещает стабильно теплую погоду при +26°...+27°С без дождей. В новостях метеорологии отмечают высокую вероятность роста температуры воздуха и воды в Крыму к середине августа.

Метеонова: новости прогноза о погоде в Симферополе на месяц

По прогнозу, как в Симферополе, так и на остальных курортах Черноморского побережья России ожидается потепление до +28°...+29°С без ненастных сюрпризов в погоде до середины августа. Метеорологи из Метеонова в новостях пообещали слабые дожди на последней июльской неделе, но кратковременный характер осадков не приведет к существенным изменениям в погоде.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается