Гисметео о новостях погоды на неделю: по прогнозу туманы и дожди

#Погода_Лето_Гроза
Фото: globallookpress.com
Прогноз погоды на 7 дней. Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на неделю. Гисметео, прогноз погоды на 7 дней

Вмешательство северных арктических фронтов в погоду приведет к переменам на Русской равнине. По прогнозу, со среды холодный воздух начнет поступать в восточные районы Архангельской области и Республики Коми, где температура опустится до +5°...+7°С.

По сводкам Гисметео в новостях, на севере Урала сформируются грозовые облака, которые не пропустят холод на Ямал. Здесь будет жаркая погода, до +26°...+27°С.

По прогнозу Гисметео, на северо-западе России погода похолодает до +9°...+10°С. По данным из новостей, холодный северо-восточный ветер поспособствует вытеснению тепла из Великого Новгорода, Пскова, Смоленска. Здесь будет ощущаться +12°...+14°С.

Гисметео, прогноз погоды на 7 дней

По прогнозу, в Псковской области грозы продолжатся до четверга, в Смоленской - до пятницы включительно. К концу рабочей недели здесь похолодает до +19°С, но синоптики Гисметео в новостях обещают погожие теплые выходные при +22°С.

Гисметео прогнозирует потепление погоды на среднем Поволжье до +28°С, на юге Черноземья до +26°С.

По прогнозу, из-за близости циклона погода в Воронеже, Россоши, Борисоглебске будет стабильной, но ветреной. В среду-четверг ожидаются грозовые ливни.

В субботу небо очистится от облаков, но в воскресный выходной вновь ожидаются грозы.

По прогнозу, на Дальнем Востоке туманы и дожди. В Хабаровском крае грозы при +20°...+22°С. На Сахалине и Камчатке - слабые осадки.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается