Уральская школьница снялась в откровенном клипе с одобрения матери

Уральская школьница снимается в откровенных клипах
Настя стремится к славе. Этот баннер для нее заказала мама. Фото: "Комсомольская правда"
15-летняя девочка называет себя певицей, моделью, актрисой, психологом и «известной в городе личностью»

15-летняя жительница уральского Краснотурьинска Анастасия Иванова (имя изменено) снялась в вульгарном клипе, где предстала в нижнем белье. Родители девочки совершенно не препятствуют такому «творчеству». Более того, они помогают ей раскручиваться на пути к славе.

15-летняя Настя  — восходящая звезда. Фото: соцсети

Как пишет «Комсомольская правда – Екатеринбург», девятиклассница называет себя блогером, моделью, психологом, актрисой и певицей. «Я известная в городе личность», — говорит юная звезда. Она действительно ведет свой блог и записывает песни под громким псевдонимом Анастасия Великая. Также школьница снимается в рекламе местного магазина одежды. А недавно она выпустила клип, который многие назвали слишком откровенным.

На видео школьница расхаживает в прозрачном платье, стоит в примерочной в нижнем белье и поет: «Я все сама, я все могу преодолеть».

Вокал девушки в Сети назвали откровенно слабым, а ее пластику — «грацией бревна». Но больше всего комментаторов разозлила моральная сторона такого клипа. Правда, мать Анастасии не видит в таких видео ничего непристойного.

Еле разговаривавших звезд заснял Максим Галкин*

«Я, как владелец информационно-рекламного агентства, иногда прибегаю к помощи дочери. Даже владельцы магазинов просят меня, чтобы Настя пропиарила их бизнес», — говорит женщина. По ее словам, этот клип (а также ролик, в котором Анастасия рекламирует будуарный наряд) был снят еще весной. Ну, а тот факт, что о нем вспомнили сейчас, является происками конкурентов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«А что оставалось делать?»: россияне поддержали жителя Братска, избившего 10-летнего мальчика на детской площадке
Маленькой дочери Анны Хилькевич домогался взрослый мужчина