Погода в Москве на 14 дней: по прогнозу будет тепло и мокро

#Погода_Лето_Дождь
Фото: Depositphotos.com
Москва. Точный прогноз погоды на 14 дней. Новости Гисметео. Синоптики о прогнозе погоды на две ндели. Прогноз погоды на август. Прогноз погоды от 9 августа.

В Гисметео торопятся порадовать оптимистическим прогнозом о погоде на предстоящую неделю.

По данным синоптиков, грозовое вмешательство теплого балканского фронта в климатическую ситуацию в центре России приведет к постепенному потеплению воздуха над Москвой. За неделю температура вырастет от +20°С до +27°С.

Погода в Москве на 14 дней, прогноз Гисметео

Гисметео в прогнозе не пообещал стабильную погожую погоду из-за большого скопления грозовых облаков над Москвой. По данным синоптиков, на следующей неделе ожидается продолжение дождей, временами возможны грозы, но без аномально большого количества осадков.

Со вторника давление начнет плавно снижаться. К пятнице показатели достигнут 738 мм рт.ст. С субботы наметится тенденция роста на фоне изменений в климатической ситуации.

По прогнозу, дневная воскресная температура упадет до +17°С. Всему виной холодный циклон, который вмешается в погоду в Москве и сохранит свое влияние на несколько дней.

Однако в Гисметео обнадежили новостями о новых теплых августовских сюрпризах, которые, возможно, порадуют в последние выходные месяца.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается